Стали известны технические характеристики Huawei Mate 30 Pro

Стали известны технические характеристики Huawei Mate 30 Pro

А еще мы увидели смартфон в заводской пленке без чехла.

Slashleaks представил первое «живое» фото смартфона Huawei Mate 30 Pro в заводской пленке без чехла. Кроме того, стали известны технические параметры устройства. Данные предоставил хорошо известный инсайдер Xiaomishka.

Разумеется, верить абсолютно во всё, описанное ниже, мы бы не стали — пока что официального подтверждения информация не нашла.

Однако в то, что новинка базируется на чипе Kirin 990, мы охотно верим. Как и в емкость аккумулятора — 4500 мАч. Нет повода сомневаться в наличии быстрой зарядки на 40 Вт и беспроводной — на 27 Вт. А также в продвинутой основной квадрокамере (два датчика на 40 МП, один на 8 МП и еще один 3D-датчик). Все четыре сенсора смогут снимать в кромешной тьме в высоком разрешении. Ожидается поддержка серийной съемки со скоростью 7680 кадров в секунду.

Сообщается, что дорогой китайский девайс поставят с оболочкой EMUI10. Почему нет?

Ранее в сети появлялась информация о том, что Mate 30 Pro получит 6,6-6,8-дюймовый дисплей с разрешением 2400 х 1176 пикселей. Мы также слышали о 8 ГБ оперативной памяти и накопителе на 512 ГБ.

Не менее знаменитый инсайдер Эван Бласс сообщает о том, что линейка Huawei Mate 30 будет состоять сразу из 4 девайсов: Mate 30 Lite, Mate 30, Mate 30 Pro и нишевой Mate 30 Pro Porsche Design. Он также продемонстрировал фотографии Pro-версии.

Нельзя не признать, что на них смартфон смотрится очень гармонично и стильно. Особенно удачным кажется дисплей-водопад с экраном, заходящим за боковые грани.

Официальная презентация Huawei Mate 30 Pro состоится на днях.

Смотрите также:

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий