Стало известно, какие iPhone выйдут в 2019 году

Стало известно, какие iPhone выйдут в 2019 году

Продажи расставят все по своим местам.

В 2019 году Apple продолжит придерживаться существующей стратегии по выпуску трех новых iPhone. Линейка iPhone 2019 года будет состоять из трех смартфонов с диагональю дисплея от 5,8 до 6,5 дюйма. Об этом сообщил известный аналитик Мин-Чи Куо в своем отчете для инвесторов.

Новинки получат точно такие же дисплеи, как и iPhone XS, iPhone XR и iPhone XS Max. 6,1-дюймовая модификация iPhone 2019 года будет оснащена ЖК-экраном, а 5,8- и 6,5-дюймовые версии — дисплеями с OLED-матрицей.

Как подчеркнул аналитик, отсутствие радикальных изменений в форм-факторе iPhone 2019 года указывает на отказ от традиционной стратегии Apple. Она базировалась на схеме «тик-так», согласно которой сначала на рынок выводился революционный смартфон, а затем он совершенствовался в поколении с приставкой «S». Наглядно это можно увидеть, если сравнить iPhone X с его эволюционным продолжением в лице iPhone XS.

Впрочем, не стоит думать о том, что Apple будет «нечего показать» в iPhone 2019 года. По слухам, новинки получат более мощные процессоры Apple A13, основную камеру с тремя модулями, улучшенную TrueDepth-фронталку и поддержку стилуса Apple Pencil.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий