Стартовал предзаказ «умных часов» Wellness Watch

Стартовал предзаказ «умных часов» Wellness WatchЗа то время пока iWatch находится в разработке, конкуренты успели выпустить свои варианты «умных часов». Некоторые получились удачным, другие не очень, но смысл от этого не меняется — рынок носимой электроники наполняется, в то время как Apple бездействует. Предварительный заказ стал доступен и для еще одного варианта «умных часов» от Wellograph.

Wellness Watch от Wellograph — представитель премиум-класса «умных часов». Устройство совместимо со всеми популярнейшими мобильными операционными системами, обладает влагозащитным алюминиевым корпусом и целым рядом биометрических датчиков. Дисплей у Wellness Watch всего 1,26 дюйма, однако, благодаря этому автономное время работы часов равняется двумя неделям.

Стартовал предзаказ «умных часов» Wellness WatchБиометрические датчики, которые планируются и в iWatch, могут не только считать шаги, но и измерять уровень активности, ритм сердца, давление и другие биологические параметры тела человека. Также в Wellograph обещают выпустить специальное приложение, которое будет анализировать все принятые датчиками показатели.

Стартовал предзаказ «умных часов» Wellness WatchПредварительный заказ  Wellness Watch уже стартовал — устройство можно приобрести по цене $350 на официальном сайте компании. Поставки «умных часов» начнутся в июне.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий