StashPad — чехол-фляга для вашего iPad

StashPad — чехол-фляга для вашего iPad

Аксессуары, и в частности чехлы, для продукции Apple очень популярны. Их огромное множество, от классических бамперов с различными рисунками, до более необычных чехлов, одним из которых является StashPad.

Если в двух словах, StashPad нужен тем, кому надоело носить с собой чехол и флягу. Также его называют настоящим мужским чехлом. И у подобного экстравагантного чехла нашлись свои поклонники.

Авторы не отрицают, что вдохновлялись iFlask при создании своего чехла, только вот сделали его куда более практичным и компактным. Специальная конструкция крышки не позволит жидкости пролиться, пока вы находитесь в пути. Кроме того, появился и потайной отсек, в котором вы сможете хранить несколько сигар. В общем чехол буквально вопит, как он нужен всем, кто не очень часто следит за своим здоровьем.

StashPad-1

Если быть более объективными, такой чехол не будет слишком удобным, поскольку толщина планшета существенно увеличивается и им уже не так удобно пользоваться. Проще в сумку отдельно положить флягу, сигары и iPad.

StashPad-2

Если же вы все-таки хотите приобрести StashPad, сейчас самое время. Во время компании по сбору денег на Kickstarter, самый дешевый вариант обойдется всего в 15 долларов. После окончания компании, данный вариант будет стоит уже 39,95 долларов.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий