Стив Джобс, с днем рождения!

Стив Джобс, с днем рождения!

Еще чуть-чуть и мы могли бы непростительно пропустить очень важный день в жизни Apple. Сегодня Стиву Джобсу могло бы исполнится 61 год. Сегодня я предлагаю вам, друзья, вспомнить человека, который сначала создал компанию Apple, а потом натурально поднял ёё с колен.

Несмотря на то, что Стива нет с нами вот уже как несколько лет, заложенные им в проекты компании Apple идеи и мечты живут и по сей день. iPhone, как уникальный смартфон, которому в 2007 году не было аналогов, и по сей день остается самым популярным в своем классе. Впереди iPhone 7 и, вероятно, новые рекорды. iPad был и остается самым популярным планшетом, пускай и рынок этих устройств сейчас переживает не лучшие времена. MacBook, iMac, Mac Pro — все проекты живут и активно развиваются. Операционная система iOS всё так же динамично развивается, хоть и некоторые проблемы есть. Но разве их не было, когда компанией руководил Джобс? Мне кажется, Стив был бы доволен.

Если вы застали Стива Джобса во главе компании Apple, уважаете его, как личность или вообще хоть что-то знаете про него, не забудьте почитать о нём книги и посмотреть полнометражные фильмы. Ниже некоторые из них.

Фильмы:

— «Пираты Силиконовой долины» (1999)

— «Стив Джобс» (Universal Studios)

— «Джобс: Империя соблазна» (2013)
Книги:

— «Внутри Apple» (Адама Лашински)
— «Стив Джобс» ( Уолтер Айзексон)
— «IКона. Стив Джобс» (Джеффри Янг и Вильям Саймон)

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий