Стиви Уандер спел в новой рекламе Apple

Стиви Уандер спел в новой рекламе Apple

До новогодних праздников остался еще целый месяц, но Apple решила порадовать своих фанатов новой рождественской рекламой, главные роли в которой сыграли легендарный Стиви Уандер и Андра Дэй, исполнившие композицию Someday at Christmas.

Действие начинается подле фортепиано, на котором Уандер учит играть маленькую девочку. Отвлекшись от работы в музыкальном редакторе на MacBook Pro, Стиви затягивает знакомую всем Someday at Christmas. Кроме ненавязчиво появившегося «яблочного» ноутбука, в кадре мелькают и Apple Watch. Видимо, акцент был сделан именно на этих продуктах, а не на бренде в целом.

Примечательно, что Уандер демонстрирует нам фирменное приложение для создания музыки Garage Band на своем Mac, используя функцию VoiceOver, которая комментирует все действия пользователя, помогая в работе с системой. Скорее всего, Apple в очередной раз хочет отметить свой вклад в развитие функций для людей с ограниченными возможностями.

В ролике, судя по всему, была задействована скрытая реклама нового потокового сервиса Apple Music. Догадались, почему? Музыка, Apple, знаменитые исполнители, песни. Ничего не напоминает? Возможно, ваш покорный слуга слишком глубокомыслен и сентиментален, но все буквально кричит об этом. Сомнений нет, в скором времени мы увидим еще больше рекламных видео от Apple с участием звезд мировой величины. Рождественская пора, как-никак.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий