Street Fighter IV Champion Edition появился в App Store

Street Fighter IV Champion Edition появился в App Store

Один из лучших файтингов теперь и на iOS!
Японская геймстудия Capcom неожиданно решила порадовать всех мобильный геймеров и выпустила легендарный файтинг Street Fighter IV Champion Edition на iOS, в который можно поиграть как на iPhone, так и на iPad.

Традиционно японцы сильно не заморачиваются с графикой и только минимально её улучшают по сравнению с оригинальной, которую мы с вами видели на консолях Sega Mega Drive и ей подобных. При этом геймплей остается таким же захватывающим и затягивающим. Если вы любите файтинги, даже не вздумайте пропускать эту игру.

В Street Fighter IV Champion Edition доступны все 25 классических персонажей плюс 3 новых. Это Poison, Ibuki и Dudley. В последующих апдейтах обещают добавить еще несколько бойцов, что приятно. Очень важно, что в Capcom догадались добавить в игру поддержку геймпадов, сертифицированных по программе Made For iPhone (MFi). Причём с помощью таких джойстиков можно будет играть как в офлайн- , так и в онлайн-режиме, правда, в меню геймпады не работают, так что придется запускать бои с помощью сенсорного экрана. Не представляю, как можно изловчиться и делать комбо-удары на тачскрине, так что лучше обзавестить геймпадом.

Игрушка Street Fighter IV Champion Edition доступна в App Store за немаленькие 379 рублей, но речь идёт об универсальной версии легендарной игры для iPhone и iPad, так что жаловаться не приходится.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий