Сверхпрочный чехол Otterbox Defender Series Case

Otterbox-Defender-Series-Case-1

В этом году мы уже видели, как гнется iPhone 6 Plus. Также мы видели, как он выскальзывает из рук. Более того, мы знаем, что теперь фирменные чехлы должны быть куда более прочными. Так что необходим прочный и не скользкий смартфон.

Простые прорезиненные чехлы спасут от выскальзывания и возможно от небольшого падения, по вот изгиб в кармане джинс, они наврятли предотвратят. Хотя подобные погнутые модели встречались не настолько часто как об этом говорила пресса, все же хочется быть иметь более надежный чехол.

Компания Otterbox, известная своими многочисленными защитными и просто стильными чехлами, выпустила новый чехол — Defender Series Case. Новинка предназначена исключительно для iPhone 6 Plus.

Otterbox-Defender-Series-Case-2

Выглядит iPhone 6 Plus обутый в Otterbox Defender Series Case конечно намного массивнее, но от этого и не менее стильно. Чехол довольно большой. Внутри он скрывает каркас из поликарбоната, он прочный, жесткий и не позволит согнуться вашему любимому гаджету, к тому и от удара защитит. Снаружи нас встречает прорезиненная основа, которая также амортизирует удары, а также в таком чехле совершенно не скользит рука.

Выступающие над экраном края не позволят экрану поцарапаться, если начнете проводить им по столу. Да и внешний вид чехла – очень стильный. К тому же можно заказать его в самых различных расцветках. Ценник на подобную защиту стоит на отметке в 69,9 доллара.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий