Свет увидел новый YouTube совместимый с iOS

youtube2.2 iOS7

Компания Google сделала некоторые обновления в видеохостинге YouTub с целью улучшения совместимости с новой ос iOS 7. Кроме этого, в приложении пользователь увидит переключатель качества во время просмотра видеороликов посредством Wi-Fi.

Апдейт под индексом 2.2 находится на втором месте после презентации масштабного обновления YouTube для мобильных телефонов компании Apple. Предшествующее обновление 2.1 позволила использовать его с  iOS 7. В YouTube 2.0 был введен просмотрщик видеороликов, дававший возможность минимизировать экран и воспроизводить ролик «картинка в картинке» вместе с поиском по сервису или же прокруткой списков видео. Интерфейс программы напоминает «карточное» оформление  других сервисов Google. Обещанное обновление обещает появление функции просмотра оффлайн.

Выдающимся нововведением YouTube является просмотр видеороликов, используя принцип «картинка в картинке». Для того, чтобы сделать видеоролик меньше и просматривать параллельно список дополнительного контента, просто проведите по экрану сверху вниз.

Для того, чтобы изменить качество видеоролика в YouTube 2.2, коснитесь иконки с 3-мя точками в правом верхнем углу экрана, после этого нажмите кнопку с шестеренкой в центре.

Отличительные особенности YouTube 2.2:

  • Наличие переключателя качества видеоролика (посредством Wi-Fi)
  • Усовершенствованная доступность
  • Усовершенствованная совместимость с операционной системой iOS 7

Данное приложение является бесплатным и совмещается с устройствами, работающими на iOS 6 и выше.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий