Swig – социальная сеть для любителей выпить

swig-001

Гари Раймонд, после успешного завершения компании по сбору денег на Kickstarter, сдержал обещание и выпустил приложение социальной сети для любителей алкоголя.

Социальная сеть для алко-любителей получила название Swig. На сегодняшний день она не имеет веб-версии и доступна только через приложения для iOS и Android.

Swig вобрала в себя черты многих других социальных сетей, таких как Facebook, Foursquare, Instagram и других. Здесь можно делать все стандартные для социальных сетей действия, а также найти множество информации о самых разнообразных напитках.

Здесь вы можете отмечать заведения где продаются те или иные места, публиковать информацию, устраивать сообщества, встречи, делать фотографии, мгновенно обрабатывать их и выкладывать на просторы социальной сети.

swig-002

Swig подойдет тем, кто любит алкоголь, но стесняется признаться в этом в обычных социальных сетях, или если просто не уютно в других сетях. Здесь не должно быть тех, кто выступает против алкоголя. Зато есть множество информации, причем уникальной, которую можно подчеркнуть любителям разнообразных напитков.

Приложение смотрится стильно, без излишек и перегруженного интерфейса. Потребляет мало ресурсов и выглядит очень опрятно. Видно, что пожертвованные деньги ушли с пользой. Кроме того, постоянно идут активные работы и выходят улучшения как для приложений, так и для самой сети в целом.
available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



3 комментария

  1. Red:

    сделали в противовес обществу анонимных алкоголиков)

  2. Maximus:

    нужно еще соцсеть для любителей закусить заделать

  3. Hudd:

    идея — супер

Добавить комментарий