Так будет выглядеть флагман Meizu 15 Plus (фото)

Так будет выглядеть флагман Meizu 15 Plus (фото)

Утечки не остановить!

Инсайдеры показали качественные снимки нового смартфона Meizu 15 Plus. Последняя утечка подтверждает ранние слухи о юбилейном флагмане китайского бренда и доказывает, что Samsung, LG и другим производителям относительно дорогих устройств в этом году будет тяжело.

Согласно шпионским снимкам, опубликованным в китайской социальной сети Weibo, Meizu 15 Plus получит дисплей с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками с трех сторон. Сверху инженеры компании оставят разговорный динамик и камеру для селфи, поэтому эта часть передней панели будет немного толще. Кнопки mBack или сканера отпечатков пальцев под экраном нет.

Задняя крышка устройства сделана из алюминия. Сверху и снизу заметны полоски антенны, а по центру — двойная камера с LED-вспышкой. Под этими компонентами должно быть лого Meizu, но на фото оно закрашено.

Инсайдеры считают, что Meizu 15 Plus представят в конце февраля. Смартфон оснастят чипом Snapdragon 845 или Exynos 8895, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 или 256 ГБ.

Мы не знаем, когда устройство начнут продавать и планируется ли международный запуск. Цену нового флагмана тоже пока держат в секрете.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий