Так будет выглядеть Galaxy Note 8 (фото)

Так будет выглядеть Galaxy Note 8 (фото)

Жаль, что сканер отпечатков сзади

В интернете появились «живые» фотографии Samsung Galaxy Note 8. Снимки подтвердили особенности дизайна нового флагмана, о которых мы узнали благодаря другим утечкам.

Устройство на фотографии — не макет или концепт. Это рабочий смартфон, который используют для тестирования перед началом продаж. Об этом свидетельствуют скрытые коды и надписи с информацией о Galaxy Note 8 на дисплее и задней панели.


Спереди смартфон напоминает увеличенную версию Galaxy S8. Физическая кнопка Home со сканером отпечатков пальцев и клавиши навигации отсутствуют, вместо них на дисплее размещены виртуальные кнопки. По бокам рамки экрана тонкие, а сверху и снизу — немного толще.

Сзади инженеры Samsung разместили горизонтальную двойную камеру. Рядом с ней находится сканер отпечатков пальцев, по которому будет еще тяжелее попасть, учитывая размер Galaxy Note 8. Как и предыдущие модели линейки Note, эта будет поставляться со стилусом S Pen. Компонент тоже запечатлели на фотографии.

Сначала снимки появились на сайте MyEveryDayTech.com, однако потом оттуда исчезли. К счастью, инсайдеры Slashleaks успели сохранить фото и опубликовать их заново. Мы не можем подтвердить, что сегодняшние изображения не подделка, однако устройство на них выглядит, как настоящее.

Samsung представит Galaxy Note 8 на мероприятии для СМИ в Нью-Йорке 23 августа. Фаблет оснастят 6,3-дюймовым AMOLED-дисплеем, чипсетом Snapdragon 835 и 4 или 6 ГБ оперативной памяти.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Революция? Точно нет. Эволюция? Тоже сомневаюсь. Слишком скучный смартфон получил и предсказуемый. А дизайн даже у Aermoo M1 недорого симпатичнее.

Добавить комментарий