Так будет выглядеть новый Galaxy S9 (фото)

Так будет выглядеть новый Galaxy S9 (фото)

Утечки не остановить.

Хотя до официального анонса нового флагмана Samsung еще несколько месяцев, в интернете активно обсуждают его возможные характеристики и внешний вид. На этой неделе сразу несколько инсайдеров опубликовали изображения, на которых показан Galaxy S9.

Дизайн смартфона повторяет дизайн Galaxy S8. Тонкие рамки, отсутствие физической кнопки Home спереди и закругленные углы — лучшее тому доказательство. Намного интереснее было бы посмотреть на заднюю панель устройства, но инсайдеры пока не знают, что инженеры Samsung сделают с этой частью устройства. Вероятно, сзади флагман тоже не будет сильно отличаться от предшественника — разве что сканер отпечатков пальцев разместят под камерой, чтобы его легче было нащупать.

Мы уже кое-что знаем о характеристиках новых Galaxy. Всего выпустят две модели: меньшую с 5,8-дюймовым и большую с 6,2-дюймовым AMOLED-дисплеем. Работать смартфоны будут на процессоре Snapdragon 845 или равноценном чипе Exynos. Объем оперативной памяти составит 4 ГБ у Galaxy S9 и 6 ГБ у Galaxy S9+, а емкость накопителя отличаться не будет — 64 ГБ в базовой версии.

Говорят, что анонс флагманов Samsung хочет сделать на конференции CES в январе, чтобы раздразнить покупателей раньше других производителей. Через два месяца узнаем, получится это у компании или нет.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий