Так будут выглядеть Galaxy S9 и Galaxy S9+. Но это не точно

Так будут выглядеть Galaxy S9 и Galaxy S9+. Но это не точно

Новый концепт на основе слухов.

До анонса новых флагманов Samsung осталось чуть больше месяца. Хотя большинство характеристик Galaxy S9 и Galaxy S9+ инсайдеры уже раскрыли, мы до сих пор точно не знаем, как будут выглядеть устройства. Этим воспользовались дизайнеры DBS Designing, создав реалистичные концепты корейских смартфонов.

Внешний вид Galaxy S9 и Galaxy S9+ раскрыли в коротком видео, опубликованном на YouTube. Дизайн устройств основан на последних утечках и слухах, поэтому перед нами два безрамочника без физических кнопок спереди. Задние панели смартфонов немного отличаются. Меньшая модель оснащена одинарной камерой, а большая — двойной. Более того, у Galaxy S9+ почему-то нет сканера отпечатков пальцев. Либо дизайнеры забыли его дорисовать, либо считают, что в этой версии компонента не будет.

Если не углубляться в детали, внешне Galaxy S9 и Galaxy S9+ напоминают прошлогодние флагманы Samsung. Сегодняшний концепт подтверждает, что заметные изменения в этом году произойдут только в аппаратном плане.

Если верить слухам, корейцы оснастят новые смартфоны AMOLED-дисплеями с диагоналями 5,8 и 6,2 дюйма, процессорами Snapdragon 845 и Exynos 9810, а также 4 и 6 ГБ ОЗУ. Емкость накопителей составит 64 и 128 ГБ. Galaxy S9 и Galaxy S9+ защитят от пыли и влаги по стандарту IP68, добавят беспроводную зарядку, порт USB-C, мини-джек и поддержку голосового помощника Bixby.

Анонс новинок запланирован на 26 февраля, а старт продаж — на 1 марта.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий