Так мог бы выглядеть смартфон Tesla (видео)

Так мог бы выглядеть смартфон Tesla (видео)

Ну а почему нет?

Tesla выпускает электрические автомобили, грузовики, а с недавнего времени — внешние аккумуляторы для смартфонов. Никто не удивится, если в ближайшем будущем компания представит еще что-то новое, например, смартфон.

Так подумал дизайнер из канала Concept Creator и опубликовал короткий ролик, в котором показан концепт первого смартфона компании Илона Маска. Устройство оснащено безрамочным дисплеем и тонким корпусом, а работает на базе операционной системы Android. На задней панели находится логотип Tesla, двойная камера со вспышкой и больше ничего — дизайнер посчитал, что сканер отпечатков аппарату не нужен.

Отметим, что перед нами только концепт. Илон Маск и представители компании не упоминали о планах в ближайшем будущем выпустить смартфон. Тем не менее есть ощущение, что если бы Tesla хотела выпустить фирменный телефон, он выглядел бы именно так, как на сегодняшнем видео.

На прошлой неделе Илон Маск представил электрический грузовик, который разгоняется от нуля до сотни за 5 секунд и может проехать на одном заряде 800 километров. А еще в ходе мероприятия показали «самый быстрый серийный автомобиль на планете» — новый родстер с запасом хода 1 тыс. километров и разгоном до сотни за 1,9 секунды.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий