Так может выглядеть HomePod следующего поколения (фото)

Так может выглядеть HomePod следующего поколения (фото)

Новый концепт!

9 февраля первые покупатели начнут получать предзаказанные HomePod. Хотя в линейке пока только одно устройство, дизайнер Мартин Хайек решил пофантазировать и создал концепты новых моделей умной колонки. И выглядят они очень привлекательно.

По задумке Хайека, в будущем Apple следует выпустить три новые умные колонки: HomePod 2, HomePod+ и HomePod express. Каждая из моделей получит свою «фишку», которая будет отличать ее от других, а также более современный дизайн.

HomePod 2 внешне будет напоминать гаджет первого поколения. Отличительные черты — более глубокая интеграция с голосовым помощником Siri и новые цвета корпуса.

HomePod+ — увеличенная версия умной колонки Apple. Она в два раза мощнее, чем оригинальная модель, оснащена беспроводной зарядкой, мини-джеком для наушников и портом LAN.

Третья концептуальная модель — HomePod express. Это портативная умная колонка со встроенным аккумулятором, беспроводной зарядкой, удобными габаритами и защитой от пыли и влаги.

Apple стоит присмотреться к сегодняшним рендерам и в следующем году выпустить хотя бы на одну версию HomePod больше. С другой стороны, сперва надо посмотреть, как будет продаваться текущая модель.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий