Так может выглядеть коробка iPhone 8 (фото)

Так может выглядеть коробка iPhone 8 (фото)

Сомнительная утечка, но вы должны о ней знать

В интернете опубликовали снимок чего-то похожего на коробку от iPhone 8. Фотографию заметили в Твиттере пользователя по имени Ник Чен (Nick Chen). Сразу предупредим, что учетная запись этого человека была создана несколько дней назад. Кроме изображения упаковки от iPhone и кучи хештегов, на странице больше ничего нет.

По форме предполагаемая коробка от нового iPhone напоминает настоящую, но вряд ли таковой является. Название устройства написано шрифтом, который отличается от шрифтов семейства San Francisco, хотя обычно Apple использует их в продуктах, печатных материалах и на сайте. Помимо этого, сомнения вызывает и название смартфона. Это не iPhone 8, а iPhone X Edition. Инсайдеры Slashleaks тоже сомневаются в подлинности последней утечки.

В августе традиционно растет количество слухов об iPhone. В это время компания начинает массовое производство устройств, кроме того, они проходят тесты и сертификацию уполномоченных регуляторов.

Apple представит iPhone 8 на мероприятии для СМИ в начале сентября. Вероятно, продавать смартфон начнут позже, чем в прошлые годы. Инженеры компании пытаются решить проблемы с программным обеспечением, которые мешают выпустить флагман вовремя.

Вместе с iPhone 8 в сентябре Apple покажет iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Эти модели будут отличаться от флагмана начинкой, дизайном и ценой.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий