Так может выглядеть OnePlus 6 (видео)

Так может выглядеть OnePlus 6 (видео)

Мы на это надеемся.

В интернете опубликовали концепт OnePlus 6, основанный на слухах и подтвержденных характеристиках еще не анонсированного китайского флагмана. Смартфон получился привлекательным и реалистичным. Даже больше: мы почти уверены, что настоящее устройство будет выглядеть, как модель из сегодняшнего видео.

Концепт OnePlus 6 опубликовали на своем канале на YouTube дизайнеры Phone Industry. В коротком видео демонстрируют аппарат с соотношением сторон 19:9 и небольшой монобровью вместо полноценной верхней панели. Рамки по бокам и снизу почти отсутствуют — экран занимает едва ли не всю переднюю панель.

По задумке создателей концепта, задняя крышка изготовлена из стекла. В центре показан логотип OnePlus, а на одной линии с ним в верхней части смартфона разместили сканер отпечатков пальцев и двойную камеру с LED-вспышкой.

В нижней части OnePlus 6 мы видим разъем USB-C, мини-джек и решетку динамика. Справа находится кнопка блокировки экрана, а слева — клавиши регулировки громкости и фирменный переключатель беззвучного режима.

Новый флагман OnePlus будет работать на базе чипа Snapdragon 845. Китайцы готовят две версии смартфона. Первую оснастят 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти, а вторую — 8 ГБ оперативки и накопителем на 256 ГБ. Емкость батареи составит 3450 мАч, основная камера получит модули на 16 и 20 мегапикселей. Заявлена также защита от пыли и влаги.

OnePlus 6 представят в ближайшем будущем. Точная дата презентации неизвестна.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий