Так выглядели часы Microsoft XBox, от которых компания все же отказалась

Так выглядели часы Microsoft XBox, от которых компания все же отказалась

Решение было принято правильно.

В 2013 году сразу несколько авторитетных ресурсов опубликовали несколько заметок, указывающих на планы компании Microsoft выпустить собственную версию смарт-часов. Устройство фигурировало под именем Xbox Watch. Никаких подробностей о гаджете известно не было, и лишь сегодня в Сети опубликовали снимок тех самых «мистических смарт-часов».

По всей видимости, на фотографии запечатлен один из прототипов модели. Аппаратные характеристики гаджета следующий: 1,5-дюймовый дисплей, 6 ГБ встроенной памяти и возможность изменения внешнего вида устройства за счет сменных ремешков.

Позднее появилась информация и о сроках выхода «умного» аксессуара на рынок — середина 2015 года.

Проведя несколько тестирований готового прототипа, Microsoft отказалась от выпуска смарт-часов Xbox, так и не ответив на волновавший потребителя вопрос — как с устройством связана консоль Xbox?

За плечами редмондской компании два поколения фитнес-браслетов Microsoft Band. Увы, гаджеты не получили должной популярности и руководство приняло решение о закрытии линейки. С носимым аксессуарами Microsoft явно не везет и занять нишу на рынке бренд так и не сумел.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий