Tele2 запустил тариф «Сверхчерный» с 2 000 минут и 15 ГБ трафика

Tele2 запустил тариф «Сверхчерный» с 2 000 минут и 15 ГБ трафика

С поразительной скоростью распространившийся по территории России относительно молодой оператор Tele2 порадовал жителей Москвы и Московской области своим самым дорогим тарифом. Не выпускаете смартфон из рук и мните его настоящим рабочим инструментом? Вы не разочаруетесь.

«Сверхчерный» разработан специально для активных абонентов, которые потребляют большое количество интернет-трафика и не привыкли ограничивать себя в общении, — гласит официальный сайт. – […] Существующие абоненты могут перейти на новый тариф при помощи *специальной* команды. Смена тарифа абсолютно бесплатна».

«Пакет» с незамысловатым названием «Сверхчерный» предлагает абонентам 2 000 минут на номера любых операторов, 2 000 SMS и 15 ГБ высокоскоростного интернета «всего» за 1 200 руб/мес. Для сравнения, клиентам Мегафона за несколько большую плату доступно лишь 800 минут, 800 сообщений и 8 ГБ трафика. Неужели Tele2 и вправду первый честный оператор?

По словам коммерческого директора макрорегиона «Москва» Tele 2 Дмитрия Григорьева, мобильный интернет уже давно является не роскошью, а насущной необходимостью и Tele2 рады предложить своим клиентам множество опций. В частности, наибольшей популярностью пользуется услуга «Добавь скорость». Именно по этой причине и был создан тариф «Сверхчерный», способный удовлетворить потребности даже самых активных пользователей.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий