Телефонная конференция Apple пройдет 20 октября

apple-phone-1

Apple практически готова к проведению еще одной конференции, на этот раз телефонной.

Это ставшая уже ежегодной традиция Apple. Основное направление подобных конференций – финансовая отчетность, но тем не менее, есть шанс услышать и еще какую-либо информацию. Наврятли купертиновцы оставят своих слушателей без какой-либо интересной новости. И есть большая вероятность что нам расскажут еще что-либо про будущую поддержку iPhone и iPad этого года.

Аналитики сходятся в новых рекордах прибыли и капитализации компании. Доход в четвертом квартале прогнозируют в районе 40 миллиардов долларов.

apple-phone

Подключение к конкуренции возможно пользователям OS X начиная с версии 10.6.8, или владельцам iOS 4.2 и более поздних версий, так что это практически все пользователи устройств от Apple.

Кроме того, возможность прослушивания есть и у Windows пользователей, для этого у них должна быть установлена последняя версия QuickTime 7. Но как понятно, функции Windows пользователей будут значительно ограничены.

Интересен тот факт, что доход от iPad нового поколения не будет включен в четвертый квартал этого года, а ведь именно в это время будет основной бум продаж. Доходы от них будут включены в первый квартал 2015 года, вот такая вот не совсем обычная политика Apple.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий