Telegram 3.0 теперь доступен и для Apple Watch

Telegram 3.0 теперь доступен и для Apple Watch

Вышла обновленная версия мессенджера Telegram, которая добавила не только поддержку ботов и превратила мессенджер в платформу для разработчиков, но и вышла отдельная версия для Apple Watch, которая, в отличии от других мессенджеров для часов, обладает всеми необходимыми возможностями для общения.

В чем проблема мессенджеров для Apple Watch – они мало функциональны. Чаще всего, авторы слишком буквально воспринимают простоту приложения. Добиваются подобной простоты простыми переносом чата и в лучшем случаи смайликов. Все остальное – лишнее.

Не самый правильный подход. Telegram славится тем, что охватывает огромное количество платформ, вот только на Apple Watch почему-то долго не было приложения. Зато, когда оно появилось, понят что не зря столько времени работали программисты.

telegram-apple-watch-2

У нас есть полный арсенал для общения. Чаты, групповые чаты, секретные чаты, смайлики, стикеры, голосовые сообщения. Все необходимое, не только встроенных фото и видеоредакторов. Авторы поступили правильно, удалив только дополнительные возможности, но сохранив все необходимое для комфортного общения. Причем переписка в Telegram для Apple Watch и других приложениях абсолютно одинаковая, не возникает чувства что версия для часов слишком порезанная в плане возможностей.

Available on the App StoreДругие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий