Тема оформления в стиле iOS 7 стала самой популярной на Android

Android-theme-2

Не секрет, что корпорация Apple различными способами препятствует распространению джейлбрейка и других похожих программ. Однако подобные модификации чрезвычайно популярны на «яблочных» устройствах. Когда была представлена утилита Evasi0n7, некоторые пользователи сразу же решили взломать iOS 7 и свободно применять пакет Winterboard для изменения дизайна и интерфейса iPhone. Данная операция легко осуществляется на всех смартфонах и планшетах с платформой Apple после осуществления несложной процедуры взлома.

Седьмая редакция iOS стала противоречивой во многом благодаря изменениям в дизайне. Именно поэтому сейчас повысилась популярность джейлбрейк-пакета Winterboard. Новая iOS отличается от своих предшественниц обновленными иконками без глянца, тонкими шрифтами, а также отсутствием «фальшивого» объема текстур. В целом данная платформа вышла более контрастной и яркой, чем предыдущая. Тем не менее, пользователи iPhone и iPad выражают свое недовольство.

Интересно, что среди владельцев iPhone 5S и других устройств на iOS 6 есть те, которым импонирует новая система. Подтверждает данный факт статистика популярного последнее время приложения Themer (клон Winterboard для Android). Поэтому самым скачиваемым приложением сейчас является пакет визуального преображения интерфейса «гуглофонов» в iOS 7. Другими словами, многие пользователи смартфонов на базе Android желают перевоплотить собственный интерфейс в точную копию iOS 7.

Android-theme-1

В Themer эта тема уже набрала наивысший показатель скачиваний. Программа имитирует на Android классический домашний экран и некоторые приложения из iOS 7. Матовая док-панель, иконки, даже обои Apple теперь доступны на «андроидах». А для более точного сходства с новой системой была еще добавлена верхняя строка, отображающая качество сигнала, уровень заряда батареи и часы.

Хоть новый дизайн Apple подвергается критике, особенно среди пользователей iPhone 5C и iPad, все же остальные (зачастую владельцы Android-смартфонов) стремятся установить темы iOS 7 на свои устройства.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий