Теперь мебель можно «примерить» к интерьеру вашего дома, используя приложение

ShowInRoom ipad

Создатели Augmented Pixels представили приложение, дающее возможность определить, используя планшетник, впишется ли необходимый вам предмет мебели в интерьер. На данный момент приложением могут пользоваться только обладатели планшетников от Apple, однако создатели успокоили владельцев айФонов, пообещав выход версии для «яблочных» смартфонов уже в этом месяце.

ShowInRoom являет собой каталог с размещенными в нем товарами компаний, как сообщает AIN. Мебельные компании могут размещать предметы интерьера бесплатно, но создание и адаптация моделей предметов мебели в 3D режиме потребует некоторых затрат в размере от 150 до 200 долларов. Стоимость зависит от сложности объекта. Кроме того, оплаты каждый месяц потребует хранение в облачном сервисе моделей каталога, сумма будет приравниваться 330 долларам за сто тысяч просмотров.

Зайдя в каталог, вы увидите предметы мебели, которые распределены в соответствие с брендами, видами и назначению. Каждый предмет мебели можно детально рассмотреть в дополненной реальности в разных цветовых решениях и под разным углом. Пользователь также может передвинуть предмет в любую часть комнаты, если интерес удовлетворен, можно оформить заказ, не выходя из приложения.

Приложение придется по душе пользователю, так как здесь можно предварительно оценить, насколько хорошо мебель впишется в апартаменты. Продавец же может ознакомить потенциального покупателя с широким выбором товара. Разработчики заявляют о том, что виртуальный каталог может показать всю мебель, предлагаемую продавцом, в случае, если площадь магазина не предоставляет возможности продемонстрировать весь ассортимент мебели.

Главные конкурирующие приложения производства Augmented Pixels – это приложения Sayduck и Furnish. Согласно сообщениям разработчиков, отличительной особенностью ShowInRoom является качество и удобство. Разработчики говорят о том, что приложения, предлагаемые на рынке, не пригодны для использования. По словам представителей компании, Augmented Pixels разрабатывает каталог таким образом, чтобы простые юзеры могли использовать приложение без специальных знаний, ведь, как правило, мебель выбирают все члены семьи.

Для скачивания программы ShowInRoom, перейдите по ссылке ниже.

available on app store

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий