Теперь во «ВКонтакте» можно заказывать еду

Теперь во «ВКонтакте» можно заказывать еду

Совмещать приятное с полезным легко.

Для того, чтобы проведенное в социальной сети «ВКонтакте» время можно было скрасить кусочком аппетитной пиццы или бургером, компания Delivery Club запустила специальное приложение по доставке еды. Не покидая страниц «ВКонтакте», можно оформить заказ и уже в течение 30 — 90 минут курьер доставит его по указанному адресу.

Само приложение представители Delivery Club разместили на официальной странице в соцсети. Оформить заказ и оплатить его можно как через веб-версию «ВКонтакте», так и через мобильное приложение.

Через месяц Delivery Club планирует запустить партнерскую программу, благодаря которой сообщества и группы смогут размещать специальные кнопки и виджеты для быстрого оформления заказа в сервисе доставки. В качестве поощрения, администрация таких сообществ будет получать процент от каждого оформленного заказа.

Владелец социальной сети «ВКонтакте», холдинг Mail.Ru Group, приобрел сервис по доставке еды Delivery Club еще в ноябре 2016 года за $100 млн. На сегодняшний день площадка работает на территории 92 городов России и включает базу из 5,7 тысяч ресторанов. По словам представителей сервиса, ежедневно через Delivery Club проходит около 32 тысяч заказов.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий