The Horus Heresy: Drop Assault выйдет осенью на iOS

drop-assault-1

The Horus Heresy: Drop Assault – новая игра во вселенной Warhammer 40000, выйдет этой осенью для iOS.
Warhammer и его альтернативное ответвление Warhammer 40000 – очень популярная фэнтезийная вселенная, которая обзавелась не одним десятком книг, игр, комиксов, кучей артов и косплея, мультфильмом и многим другим. Здесь есть всё – орки, люди, нежить, эльфы, демоны и весь фэнтезийный набор существ. А ответвление 40000, рассказывает нам о футуристичном представлении той же вселенной. Представьте себе нежить (некронов) облаченных в железный доспехи и выглядящих как терминаторы, представьте орков с пулемётами, огнеметами, гранатами и прочими увеселительными предметами и представьте себе космодесант, которые десантируются на планету в капсулах, на огромной скорости приземляющихся на поверхность планеты (торможение придумали трусы) и приправьте все это максимальной жестокостью, пафосными речами, патриотизмом и цинизмом. Это и будет небольшая толика Warhammer 40K.

drop-assault-2

Мы же увидим пошаговую стратегию во вселенной этой игры. Здесь мы сможем планировать нападение, обмундировывать воинов и вести многочисленные воины, всех со всеми. Игра будет базироваться на цикле книг «Ересь Хоруса», что может порадовать всех фанатов вселенной.
Если же вы не слышали про эту вселенную, то пред вами одна из будущих хороших стратегических игр в очень необычной фэнтезийной вселенной. Ждите осени и релиза Drop Assault.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий