The Mech – стильная числовая головоломка

The Mech – стильная числовая головоломка

Студия Creatiu Lab решила выпустить очередную головоломку. Избрав необычный стиль и игровой процесс, им удалось создать новый шедевр.

Описать игру, а в особенности ее правила – не так-то просто. Если в вкратце, на каждом уровне есть определенное число, это «1», «2», «3» и так далее, число часто связано с номером самого уровня. Именно данное число и нужно вам получить.

У вас есть поле из шестиугольников и на нем изначально есть какие-либо числа. Каждый шестиугольник имеет свой цвет. При нажатии на два шестиугольника одного цвета – числа суммируются, разных цветов – вычитаются. Кроме этого есть возможность менять цвета шестиугольников.

Проходя от уровня к уровню, вам будут открывать стильные, геометрические фигуры различных существ. Время от времени будут встречаться уровни, на которых будет изменены правила и вам придется подстраиваться под них.
Добавим к этому стильный внешний вид, приятное звуковое сопровождение и очень затягивающий геймплей, и получим практически шедевр. В приложении нет доната, или назойливых всплывающих окон. Разово заплатив 119 рублей, вы получите доступ ко всем ее функциям и будете спокойно, медитативно постигать все прелести цифр.

Это вторая игра компании Creatiu Lab и можно с уверенностью сказать, она не только не посрамила оригинал, но и вышла на кардинально новый уровень стиля и качества.

Available on the App StoreЧто еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий