Тим Кук обратился к сотрудникам Apple

bloha-sales-chartПосле того, как завершилась презентация компании Apple для представителей средств массовой информации, Тим Кук принял участие в телефонной пресс-конференции, а также разослал электронное письмо всем сотрудникам компании. В нём он ещё раз обратил внимание на новые продукты компании: iOS 7, iPhone 5c и iPhone 5s.

«Сегодня важный день для компании. Многие из вас усердно работали над созданием двух новых устройств, которые стали примером прекрасного взаимодействия двух факторов: технологий и программного обеспечения. Наша розничная команда поможет миллионам покупателей впервые попробовать новые устройства. Также мы взволнованы и запуском iOS 7, который состоится в следующую среду.

Новая операционная система была создана с расчетом на глубокую интеграцию с iPhone 5c и iPhone 5c. Доступна iOS 7 будет вместе с новым сервисом, который получил название iTunes Radio. Пакеты приложений iWork и iLife станут бесплатными для всех купивших новое iOS-устройство.

Я очень надеюсь, что вы, как и я, очень воодушевлены обновленной линейкой iPhone. Наша команда проделала большой пласт работы, используя при этом самые передовые и современные технологии. Этим компания Apple может гордиться».

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий