Тим Кук похвастался смазанным снимком на iPhone и удалил его

Тим Кук похвастался смазанным снимком на iPhone и удалил его

Вот этот размытый ужас выше сделан на iPhone 6s. Это всего лишь камера в смартфоне, она может смазывать, правда? Действительно, при неблагоприятных условиях (например, ходьбе и трясущихся руках) даже лучшая камера в мобильных устройствах может мазать. Короче, всё бы ничего, но этот снимок сделал глава компании Apple Тим Кук. И еще и опубликовал его в своем Twitter. Вы даже не представляете, что после этого началось.

Немного вернёмся в прошлое. Совсем недавно в США проходил Super Bowl, финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. На ней присутствовал CEO Apple. Сразу после матча проходило торжественной празднование и Тим вышел на поле. Наверное, не справился с эмоциями, на скорую руку сделал снимок на iPhone 6 и опубликовал в своем Twitter-аккаунте с поздравлениями победителям. Фото получилось смазанным, что говорит о том, что глава Apple пользуется iPhone 6s, у которого нет оптической стабилизации. Но как можно было не проверить снимок перед публикацией?

На мгновение, кажется, интернет замер. Посыпались отовсюду шутки про качество снимков на iPhone 6s. Лучшая же камера, как так-то получилось? Еще лидер компании такое у себя опубликовал, позор прямо какой-то. Вспомнили даже про безусловно шикарную промо-кампанию Shot on iPhone. Примерно вот так. И это действительно очень смешно.

Тим Кук похвастался смазанным снимком на iPhone и удалил его

За несколько дней интернет успокоился и редко проскакивающие шутки уже казались несвежими. Так бы всё и забылось, но тут внезапно Тим взял и удалил свой твит с размытым снимком. Чем еще раз напомнил всем о своей ошибке. К тому же, фото навсегда осталось в веб-архивах. В общем, нелепая ситуация получилось. Думаю, Тим Кук прямо обязан вспомнить о ней на ближайших презентациях компании Apple и попробовать отшутиться.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий