? Точный дизайн iPhone SE 2 показан на видео

? Точный дизайн iPhone SE 2 показан на видео

Вот таким будет долгожданный айфон!

Известный инсайдер @Onleaks и издание iGeeksBlog опубликовали видео, на котором показывается финальный дизайн 4,7-дюймового iPhone SE 2, который также называют iPhone 9. Как и сообщалось ранее, смартфон имеет дизайн, как у iPhone 8, но во внешнем виде новинки есть два важных отличия.

Точный дизайн iPhone SE 2 показан на видео

Дизайн iPhone SE 2

Согласно утечке, iPhone SE 2 имеет 4,7-дюймовый дисплей с широкими рамками и форму корпуса, как у iPhone 8. Тем не менее, смартфон отличается от iPhone 8 по внешнему виду.

В первую очередь, стекло на задней поверхности корпуса iPhone SE 2 матовое, как у iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. У iPhone 8 задняя крышка выполнена из глянцевого стекла. Также iPhone SE 2 отличает расположение логотипа Apple на задней поверхности. Он находится посередине корпуса, вновь как у актуальных флагманских смартфонов Apple. В iPhone 8 логотип расположен ближе к верхней части.

Точный дизайн iPhone SE 2 показан на видео

В остальном же дизайн iPhone SE 2 идентичен внешнему виду iPhone 8. Согласно предыдущим утечкам, новый 4,7-дюймовый смартфон Apple будет сильно отличаться от предшественника характеристиками. Известно, что iPhone SE 2 получит систему на мощнейшем процессоре A13, как у новейших iPhone 11/11 Pro.

Отметим, что @Onleaks — авторитетный инсайдер, который многократно публиковал достоверную информацию о будущих устройствах Apple. Так, в прошлом году он первым рассекретил точный дизайн iPhone 11 и iPhone 11 Pro за девять месяцев до презентации.

Источник: iGeeksBlog.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



9 комментариев

  1. Denikin18:

    #ойхтобысомневался

  2. DEAth:

    Это же каким надо быть отшибленным на голову (фанатом), чтобы в 2020 купить сей обмылок с дизайном 6-летней (или 7-и) давности? :)))))))

  3. DannyJ:

    Ну во первых этому дизайну 5 с половиной лет, во вторых он вполне симпатичен даже для 2020. Кто-то до сих не признаёт ничего нового и ходит с se 2016 года. По соотношению цены и качества это будет лучшим IPhone от Apple в 2020 среди всей линейки. Безрамочных смартфонов ещё будет огромное множество и купить этот IPhone на года полтора за его скромные деньги будет очень годное решение. Вот увидишь на старте продаж успех ему обеспечен

  4. Varvatos:

    Отшиблинный это тот,кто купил бюджетку xr и считает себя ультрасовременным

  5. DEAth:

    Ну, во-первых, дизайн сей появился в iPhone 6, а он 2014 года. Во-вторых, я до сих пор пользуюсь iPhone SE 64GB, так как мне не удобны «лопаты», которыми стали все мощные смартфоны. В-третьих, в данном SE2 нет (не будет) абсолютно НИЧЕГО чтобы оправдать его «скромную» цену.

  6. DEAth:

    А что ещё кто-то считает владельцев iPhone ультрасовременными? Apple давно уже отстаёт от тех же китайцев в инновациях! Хотя нужно отдать их маркетологам должное, они так правдоподобно внушают адептам, что сеи инновации им никчему. :)))))

  7. DannyJ:

    Считать ты видимо не умеешь, если не можешь отнять осень 2014 от начала 2020. Ты написал странный высер и сам себя же обосрал в ответе, научись нормально мысли выражать, а потом что-то пиши

  8. greblya:

    Ты покупаешь не обмылок:))), а качественное, неглючное, классно быстро и плавно работающее. В отличии от разных хуёвеев, обсяоми, и хуюнгов.

  9. DEAth:

    Я так понимаю диалог бесполезен ибо адепт детектед :D)))))

Добавить комментарий