Toky – удобный сервис анонимных звонков

Toky – удобный сервис анонимных звонков

Удивить кого-нибудь мессенджером способным совершать видеозвонки, в наше время практически невозможно. Тем не менее, по-настоящему идеального сервиса все еще нет. Сервис Toky может стать еще одной неплохой альтернативой, которая к тому же делает акцент на анонимности.

Вы скажете, что есть Skype, Viber и другие сервисы, зачем еще один? Да Toky не собирается стать новый убийцей все и вся, у команды разработчиков нет пустых амбиций. Главное, что умеет Toky – качественно совершать звонки. Звонить можно как со смартфона, так и с окна браузера.

Toky-2

В отношении смартфона, пока что доступна версия только для Android. Официальный сайт намекает на скорое появление и iOS версии. Веб версия доступна всем. А вспомнить мессенджер, который может совершать звонки из браузера – не так легко. Да есть веб версия Skype, но она находится на стадии тестирования и доступ мало кому открыт.

Кроме того, для звонка через Toky нужна лишь ссылка на профиль, если вы хотите оставить свой номер телефона в сохранности, это будет еще одним плюсом попробовать именно данный сервис.

После прохождения простой регистрации, вы сразу сможете звонить. Никаких ограничений или платных планов – нет. Стоит упомянуть и шифрование данных, что особенно хорошо в нынешних реалиях, когда новости о прослушке и слежению за пользователями всплывают одна за другой.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий