ТОП-5 лучших кабелей для iPhone на AliExpress

ТОП-5 лучших кабелей для iPhone на AliExpress

Подборка сертифицированных аксессуаров для вашего iPhone.

Владельцы яблочных гаджетов нередко сталкиваются с проблемой перетирания оригинальных кабелей из-за которого они быстро выходят из строя. Если вы не хотите тратиться на оригинальную продукцию от Apple, то мы собрали вас лучшие кабели с сертификацией MFI на AliExpress.

 AliExpress

Ugreen

Цена: 877 рублей за провод длиной 0,5 m.

Ugreen — один из самых популярных брендов по производству технических аксессуаров. Этот кабель подходит для всех видов iPhone, более того производитель обещает быструю зарядку вашего гаджета. Аксессуар имеет несколько вариантов длины кабеля и расцветок — белую и черную.

Кабель Ugreen MFi usb type C Lightning для iPhone SE

Joyroom

Цена: 299 рублей 

Эти кабели от Joyroom отличаются своим ярким дизайном и мощностью 3A. У аксессуара стандартная длина — 1,2 m, есть также вариант с разъемом USB Type C, который отлично подойдет для MacBook.

Joyroom Official Store

ESR

Цена: 674 рубля.

Еще один популярный производитель акссесуаров для техники, который выпускает прочные кабели для iPhone из ПВХ. У аксессуара один вариант длины провода —  1 m и серо-черная расцветка.

 

ESR USB C to Lightning MFi Certified PD Fast Charging 1M 2M Type C Data Charger Cable for iPad iPhone Lightning Cable for Apple| | - AliExpress

Selectec

Цена: 180 рублей

Кабель обладает прочным материалом и хорошими характеристиками. Одно из главных преимуществ — можно приобрести в комплекте с адаптером по очень экономичной цене.PD Быстрая зарядка 18 Вт 9В/2а USB-C кабель Type-C для Lightning адаптер зарядного устройства для iPhone 11 11Pro Max XS iPad Mini Pro Air - AliExpress Mobile

 

MaGeek

Цена: 838 рублей

Стандартный Lightning кабель для яблочных гаджетов, который имеет несколько вариантов длины. Совместим с огромным количеством устройств Apple,  в том числе и iPod. Производитель заявляет о высокой прочности материала и хорошей мощности аксессуара — 2.4A.Кабели MaGeek

А какой из проводов больше всего понравился вам? Сами-то каким сейчас пользуетесь?


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



2 комментария

  1. Александр:

    MFI на алике ???? ну насмешили . Если на сервисе БЕРУ продают поддельные AirPods Pro по 18тр с лейблом оригинал то на что можно говорит об али где помойка . Кстати у Угрин нет лицензии на FMI кабели. На сайте apple ? можно проверить.

  2. Александр:

    Вот информация с первого кабеля :
    Ugreen Оригинальный 1 М 2 М MFi 8 Pin Молния чтобы Usb кабель Синхронизации Данных Зарядное Устройство кабель для iPhone 6 6 s 5S iPad 4 mini 23 Air 2 iOS 8 9

    а значит выше IOS9 шанс его работы не высок .
    Не тратьте деньги на подделки друзья. Если кабель сломался не пожалуйте денег и купите оригинал. Лично моему кабелю 5 лет и он в отличном состоянии.

Добавить комментарий