«Топ Ган: Мэверик» — фильм с Томом Крузом — не выйдет на Apple TV+

«Топ Ган: Мэверик» — фильм с Томом Крузом — не выйдет на Apple TV+

Заявка Apple отклонена.

Кажется, что Apple может купить все. Однако иногда случаются исключения. Сообщается, что Apple TV+ не продали право на трансляцию блокбастера «Топ Ган: Мэверик».

«Топ Ган: Мэверик» — долгожданное продолжение классической ленты «Топ Ган», выпущенной в 1986 году. Премьера новинки с Томом Крузом была назначена на июнь 2020. Увы, пандемия COVID-19 разрушила планы кинопрокатчиков.

Топ Ган: Мэверик

Apple обратилась к студии, снявшей фильм. А именно — к Paramount Pictures. Компания из Купертино предложила показать «Топ Ган: Мэверик» на Apple TV+. За неназванную сумму (очевидно в сотни миллионов долларов).

Сделка в духе времени. Недавно похожее соглашение заключили Warner Bros. и сервис HBO Max. В итоге — «Чудо-женщина: 1984» появилась на стриминге (а также в кинотеатрах).

Apple TV+

К сожалению, «Топ Ган: Мэверик» по стопам Чудо-женщины не пойдет. Paramount Pictures отказалась сотрудничать с Apple TV+. Студия уверена, что традиционный прокат принесет больше прибыли, когда пандемия утихнет.

Представители Netflix получили аналогичный ответ. Эта служба тоже обойдется без Тома Круза.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Александр:

    А ну и правильно сделали . Вон чудо юдо все посмотрели и давай ? сеть ? заваливать что со своими толен… толерантностями уже в бок обнаглели , жирные актеры (тип чтоб житным небыли обидно что они блин маки целыми днями едят , а не в зале как я херачат) и я короче мысль ? потерял о еде подумал и все … а и сюжет размазня , и я продолжаю думать ? о еде … один фиг некто не комментирует , я хоть чтоб авторам не обидно труд свой делать , захожу сюда чтоб они видели что читают люди …

Добавить комментарий