Torchlight II выйдет на OS X

torchlight-ii-1

Ресурс Kotaku, со ссылкой на свои источники, сообщает что популярнейшая, в своей нише, Torchlight II спустя уже долгий срок после релиза, появится для Mac.

Мало кто верил в ее появление для данной платформы вообще, но тем не менее, новость радует. Игра представляет собой интересный жанр Action RPG, и чаще всего игры подобного жанра называют diablo-клонами, хотя это совершенно не так. К Diablo III для компьютеров, у игроков возникло много претензий.

Большинство из них совпадали: довольно странный спавн противников, ужасный баланс в выпадении предметов, плохое разнообразие в игре и обязательное подключение к интернету, для того чтобы поиграть. Многие из этих проблем были решены с выходом первого дополнения, а вот требование к постоянному интернет соединению осталось.

torchlight-ii-2

Torchlight II не имеет таких проблем с самого начала. У нее свой, неповторимый стиль, который отличается даже от первой части, приличная продолжительности и есть разнообразие и после того, как финальный босс будет повержен. А самое главное, нет необходимости постоянного соединения с интернетом.

Изюминкой можно назвать также, появившейся в сиквеле, мультиплеер, и даже LAN, который в современных играх большая редкость. Версия для OS X будет доступна в Steam и все, кто приобрел ранее Torchlight II для Windows, бесплатно смогут устанавливать его и для OS X, сразу после релиза.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий