TouchPal продемонстрировали свою клавиатуру для iOS 8

TouchPal-1

Возможность большей кастомизации iOS 8 была положительно принята многими пользователями. А открытие возможности для установки сторонних клавиатур, сразу же привлекла к iOS множество крупных и именитых программ, которые ранее были доступны лишь на Android. К желающим изготовить свою клавиатуру примкнула, и команда TouchPal, которая анонсировала свою клавиатуру.
Главной отличительной особенностью клавиатуры TouchPal, можно назвать механизм ввода, а точнее его предугадывания. Во время того как вы набираете текст, вы сможете не только увидеть полное слово введя несколько букв, но и клавиатура попытается предугадать ваше следующее слово, а то и предложение целиком.
В отличии от подобных возможностей в других клавиатурах, TouchPal имеет свой неповторимый и более адаптивный механизм обучения, который намного быстрее привыкает к манере общения пользователя.

TouchPal-2

И конечно же свайп никуда не денется. Т.е. метод написания слов без отрыва пальца, когда вы ведете его от буквы к букве.
Напомню, что ранее, к числу готовых написать клавиатуры для iOS примкнули такие гиганты как Swiftkey, Swype и Fleksy, да и никто не отменял клавиатуры типа Hodor. Вместе с осенним релизом новой iOS, пользователи сразу получат обширный выбор сторонних клавиатур на любой вкус.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий