TP Link представила обновленное поколение Wi-Fi усилителей для дома

TP Link представила обновленное поколение Wi-Fi усилителей для дома

Модели TP-Link RE650 и RE360 способны преобразить скорость беспроводной сети.

Любой пользователь домашнего интернета знает, что на стабильного беспроводного Wi-Fi сигнала влияет ряд факторов: толщина стен, удаленность от точки доступа, влажность воздуха. Благодаря обновленному поколению Wi-Fi усилителей от компании TP-Link можно забыть о проблемах нестабильного и слабого Wi-Fi сигнала.

Модели TP-Link RE650 и RE360 соответствуют стандарту AC, а значит обеспечивают максимально возможную скорость передачи данных по беспроводному протоколу.

RE650 может похвастать стабильным покрытием на площади в 1300 квадратных метров, при этом максимальная скорость в 2,4 ГГц диапазоне составляет 800 Мбит/с. При переключении в диапазон 5 ГГц скорость повышается более чем в два раза, достигая пикового значения в 1733 Мбит/с.

Скоростные характеристики RE360: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц, при этом модель отличается более расширенной площадью покрытия в 1 км2.

Обе модели совместимы с любыми роутерами, независимо от компании изготовителя. Настройка занимает минимум времени, а для контроля скоростных показателей предусмотрен удобный веб-интерфейс. Наличие технологии MU-MIMO позволяет подключать одновременно до четырех устройств, обеспечивая скорость передачи данных, превышающую показатели стандарта AC в четыре раза.

Отследить состояние усилителей можно с помощью фирменного приложения TP-Lin Tether.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий