TP-Link представила семейство «умных» ламп для дома

TP-Link представила семейство «умных» ламп для дома

Освещение, от которого получаешь удовольствие.

Компания TP-Link представила серию Wi-Fi ламп, которые станут отличным дополнением для построения системы «умный» дом. Ассортимент устройств пополнился сразу четырьмя новыми моделями, совместимыми с фирменным приложением Kasa.

TP-Link LB100. Энергоэффективная Wi-Fi-лампа, потребляющая всего несколько ватт электроэнергии, но при этом выдающая мощный световой поток в 600 люменов. Единожды установив данный модель, вы можете забыть о замене элементов освещения в течение последующих 13 лет.

TP-Link LB110. В этой модели предусмотрена возможность плавной регулировки яркости (максимальное значение достигает 800 люменов). Более того, предусмотрена возможность контроля энергопотребления в мобильном приложении Kasa.

TP-Link LB120. Эта «умная» лампа отличается возможностью контроля теплоты освещения. Теперь всего в один тап, прямо со смартфона можно изменить настроение в помещении, выбрав желаемую температуру.

TP-Link LB130. Флагман линейки, с возможностью регулировки цвета. Эта модель способна преобразить любой интерьер, а на выбор пользователя предусмотрены миллионы цветов и оттенков.

Все лампы семейства TP-Link LB синхронизируются через фирменное приложение Kasa и совместимы с мобильными платформами iOS и Android. «Умный» дом по версии TP-Link — это не только эффективно, но и удобно.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий