TP-Link представила «умную» розетку с Wi-Fi усилителем

TP-Link представила «умную» розетку с Wi-Fi усилителем

Полезный универсал для «умного» дома.

Компания TP-Link пополнила линейку гаджетов из семейства Kasa — устройств для построения «умного» дома еще одной новинкой. Универсальная розетка RE270K оснащена возможностью дистанционного управления, а параллельно выступает усилителем Wi-Fi сигнала.

Инженеры компании решили комбинировать оба устройства в одном универсальном решении. Благодаря тому, что в RE270K используется беспроводное подключение стандарта AC750, вы можете быть уверены, что розетка будет доступна даже при подключении в отдаленных уголках дома.

Для управления RE270K предусмотрено фирменное приложение Kasa. С его помощью можно вести мониторинг сразу несколько розеток. Дополнительно в ассистенте есть информация о количестве подключенных к сети Wi-Fi пользователей.

Первая настройка «умной» розетки RE270K сопровождается подсказками со стороны ассистента. Так пользователи смогут найти максимально подходящее место для размещения «умного» гаджет.

TP-Link RE270K поддерживает два беспроводных диапазона (2,4 ГГц и 5 ГГц), позволяет устранить «мертвые» зоны в домашнем Wi-Fi покрытии, предусматривает удаленное управление электроприборами (включение/отключение) и дополнительно оснащена гигабитным портом Ethernet для подключения дополнительных сетевых устройств.

Еще одной особенностью розетки стала совместимость с голосовым ассистентом Amazon Alexa. Как только Amazon запустит продажи своих устройств в России, пользователи TP-Link RE270K смогут управлять электронными устройствами в доме с помощью голоса.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий