Tumblr 4.0 для iOS позволит создавать полноценные блоги

Tumblr 4.0 для iOS позволит создавать полноценные блоги

Массивное обновление приложения Tumblr для iOS позволит создавать полноценные блоги прямо с вашего iPhone или iPad.

Теперь функциональность приложения ничем не уступает веб версии. В версии 4.0 большое внимание было уделено не столько внешности приложения, сколько его функциональности.

Напомню, что Tumblr является довольно интересным блог сервисом. Он позволяет вести как микроблоги, аналогичные тем, которые есть в Твиттер, так и создавать полноценные блоги. Никакого ограничения по количеству символов, количеству прикрепленных фотографий или контенту в одном посте – нет. Кроме того, в Tumblr можно найти самых разнообразных интересных людей, за которыми стоит следовать и которые публикуют контент, которого нет ни в каких других социальных сетях.

tumblr-2

Теперь непосредственно к Tumblr 4.0. Если прошлые версии приложения также позволяли публиковать посты, но они были урезаны по возможностям, то версия 4.0 позволит вам вести ваш блог, где бы вы не находились. Теперь вы легко можете добавить к текстовому блогу картинку в заголовок, добавить другие изображения или вставить видео. Если вы копируете ссылку на видео с таких видеохостингов как YouTube или Vimeo, то когда вы вставите ее в Tumblr приложение автоматически превратит ссылку в плеер, для удобного просмотра видео.

tumblr-2

Кроме того, вы сможете посмотреть GIF анимацию в приложении, без каких-либо искажений. А если вы сделали неудачный пост, теперь его можно удалить прямо из приложения.

Из других нововведения стоит отметить улучшенный алгоритм поиска, прикрепленные к постам аватары и виджет, который позволит быстро добавлять новые посты.

Available on the App StoreСоветуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий