Творцы LifeNews готовы выплатить десятки тысяч рублей за ваш видеоролик

LifeNews

Корпорация NewsMedia вместе с телеканалом LifeNews запустила приложение для iPhone и Android-смартфонов, которое поможет пользователям отправлять в компанию уникальный контент и сразу же получать оплату за него. Сейчас мы говорим об эксклюзивных роликах, которые хотят использовать средства массовой информации. В качестве примера можно взять падение метеорита под Челябинском, которое было заснято любителями. Творцы сервиса обещают десятки тысяч рублей за эксклюзивный контент.

В процессе поступления видеоролики будут просматриваться и оцениваться специальной службой, в состав которой входят журналисты. Как гласит статистика, на сегодняшний день только 7-10 процентов получаемой от очевидцев информации используется. 80 процентов всей информации занимают аварии, пожары и прочие происшествия.

С новым приложением LIFENEWS, которое вы можете скачать на свой iPhone, у вас есть возможность заработать десятки тысяч рублей. Вы стали свидетелем происшествия? Снимите его на видео и перенесите в приложение LIFENEWS. Благодаря этому видеоролику вы сможете стать обладателем крупной денежной суммы, которая поступит на счет вашего мобильного телефона. Вам не нужно ничего делать, главное – быть в нужном месте в нужное время, а также не забыть загрузить на свой iPhone приложение LIFENEWS.

Если видеоролик заинтересовал компанию, то его владелец получает сообщение на телефон с определенной суммой денег. Если владелец дает видео добро на эту сумму, то ему на Qiwi-кошелек отправляются средства, которые потом он может перевести в наличные средства. Зачастую, контент стоит 5-7 тыс. рублей.

Приложение LIFENEWS с вашего согласия определяет местонахождение обладателей смартфонов, это дает возможность находить расположенных на данный момент в эпицентре событий людей и составлять для них задания с оговоренным заранее размером вознаграждения.

Программа LIFENEWS была создана компанией «Гиперболоид» и ориентирована на операционные системы iOS и Android. Благодаря ней вы узнаете о размере своего баланса, вам станет доступен список заданий. А также размер вознаграждения. Помимо этого у вас есть возможность просмотреть видеоролики, которые были сняты другими пользователями, и какие суммы они за них получили.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий