Tweetbot 3.4 добавил поддержку беты iOS 8 и не только

tweetbot_ios8

Популярный альтернативный твиттер клиент Tweetbot, обновился, привнеся с собой несколько полезных функций, включая поддержку бета версии iOS 8.


Альтернативные твиттер клиенты очень популярны, во многом благодаря тому, что они, порою, имеют более качественное представление информации, имеют более удобный интерфейс и лишены всех проблем официального приложения. Все, кто пользовался альтернативными клиентами, так или иначе пробовали, пользуются или хотя бы слышали про Tweetbot.
Недавнее обновление до версии 3.4 принесло с собой не только поддержку iOS 8, что не может не радовать, но и несколько других новшеств. О самой поддержке бета версии ОС, в официальном списке изменений, к слову, не было упомянуто ни слова.
Не менее интересным стало более полная информация о твите, теперь вы можете узнать гораздо больше, а не только время публикации и автора.

tweetbot_ios8-1

Улучшена поддержка Instagram. Твиты содержащие ссылки на видео теперь будут показывать это наглядно. Кроме того, появится значок плеера.
Добавлена поддержка испанского языка. И улучшена работа с вложенными изображениями. До сегодняшнего дня, прикреплять сразу несколько изображений позволял только официальный клиент. Теперь же это умеет и Tweetbot, пока единственный из альтернативных клиентов.
Для тех, у кого Tweetbot уже установлен, обновление до версии 3.4 будет совершенно бесплатным. Данные нововведения относятся только к iOS версии приложения и не распространяются на Mac.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий