Tweetbot ожидает крупное обновление

Tweetbot ожидает крупное обновление

Создатели популярнейшего альтернативного твиттер клиента Tweetbot поделились с нами откровениями касаемо развития как самого Tweetbot, так и других приложений разработчиков.

Начнем с плохой новости. Разработчики прекращают развитие приложений Convertbot, Pastebot и Weightbot. Обновлений больше не будет и, скорее всего, они будут удалены из App Store в ближайшем будущем.

В качестве причины отказа названо перераспределение сил. Теперь разработчики состредоточат все свои силы на дальнейшем развитии Tweetbot и Calcbot.

tweetbot-2

В качестве работ, производимых сейчас, Tapbots называют крупное обновление версии для iOS. Нас ожидают новые функции и еще больше настроек, которые понравятся пользователям. Что именно будет – пока не известно.

Кроме того, идет работа над серьезным переделыванием версии для iPad. Будет добавлена возможность работы с альбомной ориентацией, улучшено взаимодействие с клиентом и появится улучшенный менеджер профилей.
Для пользователей OS X все остается неизменным, сейчас идет работа над интерфейсом Tweetbot, которая будет больше подходить под внешность OS X 10.10 Yosemite. Об этом разработчики сообщали и ранее.

tweetbot-3

Обновление клиента для OS X и iPad произойдут до начала лета. iPhone также получит незначительные изменения. Однако самые крупные изменения собираются предоставить нам до осени.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий