Twitter для iPhone теперь поддерживает 3D Touch

Twitter для iPhone теперь поддерживает 3D Touch

Эйфория от первого знакомства с 3D Touch уже прошла, правда? Или ее не было изначально? Про неоднозначную технологию распознавания экраном силы нажатия сейчас вспоминают не часто. Если это и случается, значит, очередное приложение из App Store обновилось и теперь ее поддерживает. Вот прямо как сегодня — Twitter для iOS обновился и сразу все вспомнили про 3D Touch.

iOS-клиент сервиса микроблоггинга Twitter обновляется не так уж часто и выглядит, откровенно говоря, очень так себе. Интерфейс более-менее чистенький, но без каких-то интересных идей. Ну вот хоть поддержку 3D Touch добавили на iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Да, в этом направлении разработчики Twitter уже работали ранее, так что программа поддерживала 3D Touch, но только вызов контекстного меню при длительном нажатии иконки на спрингборде. Теперь же они наконец-то внедрили полную поддержку новомодной технологии.

Теперь же всё работает так, как нужно. Можно сильно нажимать на отдельные твиты, ссылки, картинки и даже профили пользователей, чтобы увидеть под пальцем дополнительную информацию. В последнем случае также можно быстро пожаловаться на пользователя или заблокировать его. Несмотря на то, что есть Tweetbot, официальный Twitter-клиент на данный момент является наиболее приемлемым способом читать твиттер на своем айфоне. Еще и бесплатного от того же Tweetbot.

Скачать Twitter для iPhone, iPad и Apple Watch — ссылка

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий