Twitter обновился до версии 6.0.1

Twitter обновился до версии 6.0.1

Официальный клиент Twitter для iPhone, iPad и iPod Touch обновился до версии 6.0.1, получив переработанный дизайн и целый ряд интересных функций, среди которых долгожданная возможность обмена фотографиями в личных сообщениях.

Обновление появилось спустя всего неделю после выпуска версии 6.0 и основной целью по словам представителей Twitter стало «обновление визуального образа» приложения. Новый дизайн приложения отличается более темной цветовой гаммой, свежими иконками и некоторыми изменениями в плане удобства использования.

И если с внешним видом приложения все понятно — его вы можете увидеть на скриншотах, то о функциях необходимо рассказать подробнее.

Twitter обновился до версии 6.0.1

Первое, что хочется отметить — возможность перехода между разделами Главная, Действия и В курсе прямо из ленты. «Свайп» вправо в основном окне приложения теперь перемещает пользователя в другой раздел. Тем самым разработчики избавились от кнопки В курсе на панели, заменив ее кнопкой, отвечающей за переход в личные сообщения.

Дождались активные пользователи Twitter и функции отправки фотографий в личных сообщениях, которая ранее была недоступна.

Улучшена интеграция с Safari. Twitter 6.0.1 полностью поддерживает списки для чтения и позволяет сохранять в них интересующие вас статьи или отдельные твиты.

Переработке подверглись и параметры: в новой версии появилась возможность настроить отображение откликов, добавлений в избранное и ретвитов от определенных людей.

Twitter обновился до версии 6.0.1

Как и любое обновление, 6.0.1 не обошло стороной и техническую часть приложения. По заверениям разработчиков Twitter для iPhone, iPad и iPod Touch стал работать еще быстрее и по первым впечатлениям это действительно так.

Однако в отзывах к приложению находится все больше критики. Пользователи массово утверждают о неработоспособности приложения в целом или его отдельных функций. По всей видимости в самом ближайшем времени нам необходимо ждать версию 6.0.2 с незначительными изменениями, исправляющими эти досадные недоработки.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий