Twitter первым опробует новшества именно на iOS

twitter-2

В ближайшее время, популярнейший сервис микроблогов обещает стать еще более социальным и первым нововведения должны будут опробовать именно пользователи iOS.

Нововведений хоть и не так много, но все они носят действительно глобальный характер. Главное – внедрение групповых чатов. Переписка уже была добавлена где вы можете твитить друг другу и при этом ваш чат виден только вам и никому более. Теперь на очереди групповая переписка.
Вы сможете добавить определенный вами круг лиц и начать обсуждать с ними какую-либо тему, при этом ваша переписка будет видна только вам. Кроме того, будут переделаны групповые переписки и в общей ленте, так будет виден лишь один твит и когда вы нажмете на него – вам покажут всю переписку. Это сделано с целью максимальной очистки ленты, когда из-за некоторых переписок просто не хочется подписываться на тот или иной аккаунт, при этом пропуская и полезные твиты.

twitter-1

Также будет внедрена собственная поисковая система, работающая внутри твиттера. Алгоритм будет не только искать по ключевым словам, но и использовать ваши предпочтения, предпочтения тех, за кем вы следуете и многие другие факты.

Что касается поисковика – довольно странно, но почему бы и нет, посмотрим, как он будет работать. А вот очистка ленты от переписки – отличная идея, которой очень давно не хватало. И главное, что первыми пробовать эти функции смогут пользователи iOS. Правда и тут есть одна оговорка, только те, кто пользуются официальным твиттер клиентом. Если вы предпочитаете сторонние клиенты, то придется подождать когда разработчикам откроют доступ к подобным функциям и когда они внедрят их в свои клиенты.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий