У флагманов Samsung будет новый дизайн задней панели и удобный сканер отпечатков пальцев

У флагманов Samsung будет новый дизайн задней панели и удобный сканер отпечатков пальцев

Не факт, но было бы круто.

В этом году Samsung представила три флагмана, основной проблемой которых стал сканер отпечатков пальцев на задней панели — по нему невозможно попасть с первого раза. Похоже, корейские инженеры поняли ошибку, и следующее поколение смартфонов получит новый дизайн задней панели и сенсор в удобном месте.

По данным PhoneArena, Galaxy S9, Galaxy S9+ и Galaxy Note9 оснастят сканерами отпечатков пальцев на задней панели. Тем не менее в отличие от аппаратов прошлого поколения, их разместят не возле камеры и вспышки, а под ней. Так пользователи смогут на ощупь находить компонент с первого раза и не будут пачкать пальцами линзы камеры.

Китайские инсайдеры, которые поделились информацией, считают, что обновленные устройства линейки Galaxy получат двойные камеры и более тонкие рамки вокруг дисплея. В остальном дизайн смартфонов будет мало отличаться от дизайна моделей 2018 года.

20 октября инсайдер Бенджамин Гескин опубликовал в Твиттере логотипы Galaxy S9 и Galaxy S9+, а также рассказал о характеристиках смартфонов. Устройства должны оснастить процессорами Snapdragon 845, 6 ГБ ОЗУ и накопителями на 128 ГБ. Подробностей о Galaxy Note9 пока нет — возможно, смартфон получит гибкий экран, но мы в этом не уверены.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий