У Galaxy S9 не будет сканера отпечатков пальцев в дисплее

У Galaxy S9 не будет сканера отпечатков пальцев в дисплее

Новый слух от старого инсайдера.

У флагмана Samsung Galaxy S9 все-таки не будет сканера отпечатков пальцев, интегрированного под дисплей. Об этом пишут журналисты Sammobile, ссылаясь на китайского инсайдера Ice universe. Компания либо не может поместить компонент под экран и заставить работать, либо хочет создать копию Face ID, чтобы следующий флагман конкурировал с iPhone X.

Информацией о новом смартфоне корейского производителя инсайдер поделился в Твиттере. На своей странице в социальной сети он написал, что на 100% уверен в отсутствии сканера отпечатков пальцев под стеклом дисплея. Подтвердить или опровергнуть эти заявления мы пока не можем — Samsung ситуацию не комментирует. Ice universe в прошлом публиковал данные, которые оказывались правдой, поэтому к инсайдеру стоит прислушаться.

В начале года в интернете ходили слухи о сканере отпечатков пальцев под дисплеем Galaxy S8 и Galaxy Note8. Тем не менее устройства получили сенсоры старого образца на задней панели.

На прошлой неделе Ice universe заявил, что Galaxy S9 оснастят фронтальной камерой с 3D-сенсором для сканирования лица пользователя. Похоже, Samsung решила последовать примеру Apple и создать новый метод биометрической аутентификации, отказавшись от старого.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий