У Google щедрая акция: смартфон Google Pixel можно купить на $200 дешевле

У Google щедрая акция: смартфон Google Pixel можно купить на $200 дешевле

А еще производитель предусмотрел приятный бонус.

В течение нескольких месяцев у Google наблюдался откровенный дефицит со своими единственными смартфонами — моделями Pixel и Pixel XL. Наконец, компания наладила поставки устройств и в качестве приятного сюрприза перед началом школьного сезона решила существенно снизить цены на оба устройства.

Пока акция распространяется исключительно на магазины США, но в ближайшее время компания планирует подключить к распродаже и другие страны.

По условиям акции, Google Pixel обойдется в $524, что на $125 меньше, чем по стандартной цене. Топовый Google Pixel XL обойдется в $569 — минус $200 от стандартной цены.

Для того же, чтобы у покупателей не было сомнений в выборе смартфона, Google предлагает гарнитуру виртуальной реальности Daydream View абсолютно бесплатно, вместо ранее принятой стоимости в $79. По сути, купив любой из смартфонов Pixel, вы экономите вплоть до $300.

Единственное «но» — актуальность такой покупки. В ближайшее время компания должна показать обновленную серию смартфонов Google Pixel 2. Главный акцент Google сделает на дизайне, представив безрамочный гаджет.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий