У некоторых iPhone X проблемы с разговорным динамиком

У некоторых iPhone X проблемы с разговорным динамиком

Будто бы без этого проблем не было.

Некоторые владельцы iPhone X жалуются на потрескивание или жужжание разговорного динамика. Проблема появляется на высокой или максимальной громкости, когда пользователь слушает музыку, смотрит видео со звуком или разговаривает по телефону.

Люди жалуются на странные звуки из динамика на форумах Reddit, MacRumors и в Твиттере. Это владельцы разных конфигураций iPhone X из разных стран, поэтому неисправность, скорее всего, программная и вызвана багом в iOS 11. На низкой громкости устройство работает нормально, но стоит увеличить звук — качество аудио ухудшается и дополняется треском и жужжанием. Apple ситуацию пока не комментирует, хотя в течение последних нескольких дней число жалоб выросло.

После начала продаж iPhone 8 и iPhone 8 Plus в сентябре первые владельцы начали сообщать о похожих проблемах со смартфонами. Тогда из динамиков тоже слышался треск. Apple признала существование неполадки и пообещала устранить ее. Так и случилось — баг исправили в iOS 11.0.2.

Это не первая проблема с iPhone X. На прошлой неделе мы писали о зеленой полоске, которая появляется на дисплеях некоторых смартфонов после нескольких дней использования, а также об отключении OLED-панелей на холоде.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий