У некоторых MacBook Pro вздуваются батареи. Apple бесплатно отремонтирует такие ноутбуки

У некоторых MacBook Pro вздуваются батареи. Apple бесплатно отремонтирует такие ноутбуки

Проверьте, не нужен ли ремонт вашей «прошке».

Некоторые MacBook Pro, выпущенные в 2016 и 2017 году, оснащены неисправными аккумуляторами. Со временем компоненты могут самовольно вздуваться, поэтому Apple запустила программу по бесплатной их замене. Если недавно приобрели «прошку», проверьте, на надо ли нести ее в сервисный центр.

Бесплатно заменят аккумулятор владельцам 13-дюймовых MacBook Pro без сенсорной панели Touch Bar. Компоненты с дефектом установлены в ноутбуки, которые вышли в период с октября 2016 по октябрь 2017 года. Проверить, подлежит ли бесплатному ремонту ваш MacBook Pro, можно на официальной странице программы. Для этого достаточно скопировать серийный номер лэптопа из меню «Об этом Mac» и вставить его в специальном поле на сайте.

Владелец неисправного ноутбука должен принести его в авторизованный сервисный центр Apple. Пользователям доступны также опции отправки устройства по почте или обращения в магазин Apple Store, если такой есть на территории страны. Уточнить доступные варианты лучше у представителей службы поддержки Apple.

Отремонтировать MacBook Pro можно в течение пяти лет после покупки. Тем не менее лучше не ждать, пока аккумулятор вздуется — так можно повредить другие компоненты внутри ноутбука.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий